Новости партнеров

С 13 по 15 июля пройдет всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

С 13 по 15 июля в ЦВЗ «Манеж» в Москве пройдёт Всероссийский форум «Здоровье нации — основа процветания России».

Программа форума традиционно предусматривает проведение широкого спектра научно-практических конгрессов, конференций и круглых столов по актуальным проблемам здравоохранения, социальной и демографической политики, развития образования и массового спорта, охраны культурного достояния и окружающей среды.

Организаторами мероприятия являются Минздрав России и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».

Помимо круглых столов и конгрессов, в рамках форума ежегодно проходит Всероссийская выставка-смотр федеральных и региональных социальных проектов, реализуемых в сфере формирования здорового образа жизни и охраны здоровья, обеспечения экологической безопасности, развития образования, физкультуры и спорта. Отдельный раздел выставки посвящался товарам и услугам для здорового образа жизни. По итогам выставки лучшие проекты награждаются медалями, дипломами и памятными знаками Форума.

Мероприятие пройдёт в офлайн-формате. Посещение мероприятий форума возможно в порядке живой очереди и ротации посетителей по выходу и входу участников.

Предусмотрена трансляция круглых столов, с расписанием трансляций можно ознакомиться на сайте Форума.

Деловая программа также доступна на сайте Форума.

14 декабря в Москве пройдет OpenRAN Russia 2021

6 Дек 2021
#беспилотные технологии
#цифровые песочницы