Page ID: 2993
Is Industry:
Is Category:
Query IDs:
Новости партнеров

Сбер запустил новый HR-tech сервис для рекрутеров Сберподбор

МОСКВА, 23 мар /ПРАЙМ/. Сбер запустил онлайн-платформу для HR-специалистов СберПодбор, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

«Новый бесплатный сервис для подбора персонала позволит отслеживать всю воронку найма сотрудников, добавлять в систему новых кандидатов одним кликом, а также работать над кандидатами совместно с заказчиком»,- рассказали в Сбере.

По словам управляющего директора департамента HR-компетенций Сбера Ксении Мартыновой, «платформа позволит компаниям правильно оценивать воронку найма и поможет повысить качество подбора персонала». «Благодаря автоматизации и открытой статистике на всех этапах подбора, компании смогут повысить качество своих HR-процессов без дополнительных финансовых затрат в это непростое время», — добавила Мартынова.

Зарегистрироваться в СберПодборе может любой рекрутер. В нем нет ограничений по количеству рекрутеров, менеджеров, вакансий и кандидатов в одном зарегистрированном аккаунте компании.

По данным компании, добавлять кандидатов в систему можно одной кнопкой вручную из файла или с помощью специального расширения для Google Chrome. Расширение работает со всеми популярными сайтами для поиска работы и сотрудников: Работа.ру, HeadHunter, Авито Работа, SuperJob, Зарплата.ру, Хабр Карьера, LinkedIn, Facebook и VK Работа. Еще одна полезная функция предупредит рекрутера, если интересующего кандидата уже занесли в базу другие коллеги, чтобы резюме не дублировались.

«Гибкая настройка воронки найма позволит HR-менеджерам и рекрутерам отслеживать все необходимые этапы: от предварительного скрининга кандидата до тестового задания и согласования предложения о работе», — добавили в Сбере.