Page ID: 88555
Is Industry:
Is Category:
Query IDs:
Новости

В рейтинге «ТОП-1000» появилась номинация «Директор по цифровой трансформации»

Фото: Unsplash

С 2022 года в ведущем рейтинге лучших руководителей и управленцев страны «ТОП-1000 российских менеджеров» появилась новая номинация: «Директор по цифровой трансформации».

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» организует и проводит Ассоциация менеджеров. Итоги конкурса 2022 года будут опубликованы в газете «Коммерсантъ». 

Первое медиа о цифровой трансформации CDO2day выступило цифровым партнером рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров». АНО «Цифровая экономика» окажет поддержку в продвижении новой номинации «Директор по цифровой трансформации» в профессиональной среде. 

«Сегодня в компаниях и на предприятиях России работают более 1 тысячи руководителей цифровой трансформации, и их число растет год от года. Многие считают, что цифровая трансформация — это вотчина ИТ-специалистов. На самом деле в эти процессы вовлечены сотрудники всей организации, поскольку это изменение бизнес-модели и внедрение платформенной экономики нового типа с применением цифровых технологий и искусственного интеллекта. Появление номинации “Директор по цифровой трансформации” в рейтинге ТОП-1000 демонстрирует важность этой новой управленческой  функции, будет способствовать формированию профессионального сообщества CDO», — отмечает директор по направлению  «Цифровая трансформация отраслей и компаний» организации «Цифровая экономика» Алексей Сидорюк.

Приглашаем руководителей и управленцев  российских компаний подавать заявки на участие в номинации «Директор по цифровой трансформации». У вас есть уникальная возможность быть первыми в абсолютно новой номинации рейтинга ТОП-1000 российских менеджеров! 

Заполните заявку по ссылке. Участие в рейтинге бесплатно.