Page ID: 90937
Field 1:
Field 2:
Field 3:

Всероссийский форум «Цифровая Эволюция»

Ключевая тема ⎯ цифровая трансформация и оптимизация государственных и муниципальных услуг.

18-19 августа
Калуга
Участвовать
Field 1:
Field 2:
Field 3:

23-26 августа 2022 года в Новосибирске пройдет IX Международный форум технологического развития «Технопром»

Главная тема форума - Технологический суверенитет и устойчивое развитие России.

Открыт прием заявок на участие в конкурсе проектов в сфере физической культуры и спорта «Спортивный стартап» в рамках форума «Россия – спортивная держава»

Фото: Unsplash

Заявки принимаются на сайте Форума с 27 июля до 10 сентября 2022 года.

Открыт сбор заявок на участие в конкурсе проектов в сфере физической культуры и спорта «Спортивный стартап», организатором которого является Министерство спорта Российской Федерации, инициаторами — АНО «Форум «Спортивная держава» и АНО «Цифровая экономика».

Санкции против российской промышленности обусловили необходимость импортозамещения многих видов продукции, включая спортивный инвентарь и оборудование.

Цель конкурса заключается в поиске, отборе и поддержке проектов и решений, связанных не только с импортозамещением спортивной продукции, но и развитием института гражданских инициатив, освещением лучших практик по вовлечению населения России в систематические занятия физической культурой и спортом, в том числе с использованием цифровых технологий, искусственного интеллекта и аналитики больших данных, перспективных решений для развития сервисной и производственной базы.

Организаторы конкурса учредили следующие номинации:
• «Умная одежда и гаджеты»,
• «Умный спортивный объект»,
• «Киберспорт и гейминговые платформы»,
• «Реабилитация и восстановление»,
• «Спортивные ивенты/электронные платформы»,
• «Цифровые двойники спортсменов».

Презентация лучших проектов состоится в рамках предстоящего форума «Россия – спортивная держава» в г. Кемерово.

Заявки принимаются на сайте Форума с 27 июля до 10 сентября 2022 года.

#дипфейк
#искусственный интеллект

Сбер запатентовал технологии по распознаванию дипфейков

#цифровая прокачка