Page ID: 84641
Is Industry:
Is Category:
Query IDs:
Новости

15 марта Центр аддитивных технологий совместно с ГК «Цифра» проведут встречу «Ситуационный центр. Эффективное производство 4.0»

Алексей Сидорюк, директор по направлению «Цифровая трансформация отраслей» организации «Цифровая экономика», выступит на мероприятии в качестве эксперта.

Во встрече примут участие представители ИТ-отрасли, промышленных предприятий и государственного сектора, часть гостей будет присутствовать в онлайн-формате. Участники встречи обсудят возможности российской промышленности, импортозамещение с помощью аддитивных технологий, а также пути минимизации рисков, возникших из-за новых санкций.

Что ждет участников?

Открытый диалог с представителями промышленной экосистемы Российской Федерации.

Участники и эксперты рассмотрят типовые оперативные планы действий по предотвращению вынужденных простоев в производственных цепочках в связи с геополитической ситуацией, разберут актуальные практические кейсы.

Итогом встречи станет анализ текущей ситуации с определением «точек роста» и выпуском практического дайджеста для промышленных предприятий с ответами на самые задаваемые вопросы. А также формирование «карты ориентиров» — практического сборника мер на ближайшую перспективу для развития промышленности.

Присоединится к обсуждению можно по ссылке.